В преддверии профессионального праздника сотрудники здравоохранения нашего города собрались в ДК Кирова, где, по традиции, прошло торжественное меропрятие. Всех медработников поздравили, отметив высокое значение их труда, первые лица города и почетные гости: Глава Копейского городского округа , Председатель Собрания депутатов КГО , депутат Законодательного Собрания Челябинской области , Заместитель Министра здравоохранения Челябинской области Дмитрий Вячеславович Киреев.
Около 150 работников здравоохранения города были отмечены грамотами, благодарственными письмами и благодарностями разного уровня. Также на мероприятии были озвучены имена обладателей Премии Собрания Депутатов КГО.
Весь зал стоя аплодировал ветеранам сферы, а число молодых специалистов, которые в этот день вышли на сцену, подтвердило востребованность профессии.
Праздничное настроение и особенный настрой помог создать необычный формат мероприятия, привнесший творчества в торжественную атмосферу. Сотрудники учреждений здравоохранения представили свои вокальные номера в хоровом исполнении. В рамках городского фестиваля "Здоровый хит" выступили коллективы Городской больницы N 1, Стоматологической поликлиники, Станции скорой медицинской помощи, Городской больницы N 3, Врачебно-физкультурного центра и Детской городской больницы. Прозвучали самые разные песни - от патриотических до эстрадных, а номера поразили разнообразием и по-настоящему профессиональным уровнем исполнения.
От лица команды ДК Кирова, которая создавала это событие, благодарим учреждения здравоохранения за творчество и энтузиазм, а всем медработникам желаем продолжать сиять, как настоящие звёзды, гореть своим делом и продолжать озарять пациентам путь к здоровью!
С праздником
Фото от уже в альбоме https://vk.ru/album-48381560_311273864
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: